ОБ УЧАСТИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ

ФГБУ «Мурманское УГМС» приняло участие в первом этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Торжественная церемония открытия состоялась в региональном Центре занятости населения. Вступительным словом приветствовал участников ярмарки министр труда и социального развития Сергей Мякишев.

Северяне, ищущие работу, смогли напрямую пообщаться с потенциальными работодателями, а также познакомиться со всеми возможностями современной службы занятости.

Посетители получили возможность не только изучить условия работы, требования к навыкам и возможности карьерного роста в разных компаниях, но и проконсультироваться с экспертами по вопросам повышения квалификации, планирования карьеры и запуска собственного дела.

Начальник отдела кадров Мурманского УГМС предоставила информацию, касающуюся условий и режима работы по профильным специальностям, уровня заработной платы, квалификационных требований и социальных гарантий и провела предварительные собеседования с гражданами, желающими работать в ФГБУ «Мурманское УГМС».

C вакансиями ФГБУ «Мурманское УГМС» можно ознакомиться здесь.